Тело массой 200 г имеет скорость 20 см/с. Определить импульс тела.

+2
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 19:06
    0
    M=0,2 кг, v = 0,2 м/с. p-? p=mv.

    p=0,2*0,2=0,04 кг*м/с.