Чему равен КПД гидравлического пресса, если работа, совершаемая большим поршнем равна 15 Дж, а сила, приложенная к малому поршню равна 95 Н и перемещает этот поршень на 25 см?

+1
Ответы (1)
  1. 2 ноября, 19:49
    0
    Кпд=A*100%/F*S=15*100%/95*0,25=63%