Определить импульс силы, если на тело в течении 20 с действовала сила 40 Н

+2
Ответы (1)
  1. 14 октября, 11:11
    0
    P = F * t

    F - сила (40 Н)

    t - время (20 с)

    p = 40*20 = 800 кг*м/c