С каким ускорением будет опускаться вниз тело массой 10 кг, если действовать на него с постоянной силой величиной 40 Н?

+5
Ответы (1)
  1. 1 октября, 23:05
    0
    F=m*a

    a=F/m=40/10=4 м/c^2