При расчетах коэффициент g принять равным 10 Н/кг

Какая механическая работа совершена при перемещении санок по горизонтадьной жороге на 60 м если к санкам прикладывали силу 20 Н направленную горизонтально

+3
Ответы (1)
  1. 2 декабря, 20:34
    0
    G-не измеряется в н. кг

    A=F*S=60*20

    A=120 Дж