Посажирский реактивный самалет TU154 пролетел над лесом за 1 минуту определите протяженность леса если его скорость 850 км. в час

+2
Ответы (1)
  1. 28 ноября, 06:32
    0
    Переводим в м/с и будет 236 м/с S=V*t S=60*236 = 14160v