Самолет летит над лесом 1 минуту со скоростью 720 километров в час. Найти протяженность леса.

+2
Ответы (1)
  1. 28 марта, 07:20
    0
    t = 1 мин = 1/60 часа

    Формула: S=v/t

    1) S=720/60=12 (км.)

    Ответ: 12 (км.) - протяжённость леса.