Юный пассажир в самолете дальнегоследования отметил что полет над лесом длился ровно 1 минуту зная скорость полета самолета 850 километров в час он тут же определил длинну пути пройденного самолетом над лесом какой результат получил юный пассажир?

+1
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 01:50
    -1
    V=850 км/ч

    t=1 мин.

    S=?

    1 мин.=1/60 ч.

    S=V*t

    S=850 * (1/60) = 14,167 (км)

    Ответ: самолёт прошёл над лесом 14,167 км.