Южный пассажиры самолёте дальнего следования отметил, что полёт над лесом длился ровно 1 мин. Зная скорость полёта самолёта 720 км/ч он тут же определил длину пути, пройденного самолёта над лесом. Какой результат получил южный пассажир

+1
Ответы (1)
  1. 11 августа, 13:24
    0
    S=V*t

    V=720 км/ч = 200 м/с

    t=1 мин = 60 с

    S=200*60 = 12000 м = 12 км