Чтобы передвинуть по полу ящик массой 15 кг к нему надо приложить горизонтальную силу 60 Н. Найдите коэф. трения скольжения между ящиком и полом

+2
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 18:49
    -1
    M=15kg

    F=60N

    μ=?

    μ=F/mg

    μ=60/150=0.4