В бидон налили 50 л мёда. Его масса 67, кг. Плотность меда равна

+4
Ответы (1)
  1. 23 августа, 17:43
    0
    G=m/V

    50 л=0,05 м. куб.

    g = 0,05/67=0,00075 кг/м³