Двигаясь вокруг солнца земля проходит за сутки расстояние равное 2,7 млн ем. определить среднюю скорость движения вокруг земли

+5
Ответы (1)
  1. 15 августа, 17:39
    0
    V=S/t, (t=1 сут=24 ч)

    V=2,7*10⁶ км / 24 ч = 112,5*10³ км/ч