Двигаясь вокруг солнца, земля проходит за сутки расстояние равное 2,7 млн км. определите среднюю скорость движения земли вокруг солнца

+1
Ответы (1)
  1. 14 декабря, 10:02
    0
    v=L/t=2,7*10^6 км/24 ч = (112500 км/ч) / 3600c=31 км/с