В нагреватеотном элементе чайника при напрядении 220 В сила тока 5_ А. Какое кол-во теплоты выделяется в чайнике за 5 мин

+4
Ответы (1)
  1. 21 июня, 01:39
    0
    Q=I*U*t=5*220*300=33*10^4 Дж