Футбольному мячу массой 400 грамм при выполнении пенальти сообщили скорость 25 метров секунду чему стал равен При этом импульс мяча

+3
Ответы (2)
  1. 8 февраля, 18:19
    0
    F1=800 H1 F2=250H

    не уверена но вроде так
  2. 8 февраля, 20:16
    0
    Импульс мяча p=m*V=0,4*25=10 кг*м/с