Как будет двигаться тело массой 10 кг под действием силы 2OH

+3
Ответы (1)
  1. 8 апреля, 06:12
    0
    Решение:

    F=ma

    a=F/m

    a=20/10=2 м/с^2

    Ответ: тело будет двигаться с ускорением 2 м/с^2.