Какую работу совершает двишатель мощностью 10 квт за 30 мин

+2
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 13:49
    0
    А=N*t

    10 кВт=10000 Вт

    A=10000*1800=18000000 Дж=18 МДж