Для растяжения пружины на 4 мм совершена работа 0.02 Дж, какую работу надо совершить, что бы растянуть пружину на 4 см

+5
Ответы (1)
  1. 24 июля, 01:46
    0
    A=kx^2/2->k=2A/x^2=2500H/m

    A1=kx^2/2=2500*0,0016/2=2 (Дж)