Выразите выразите массы тела 3 тонны 400 грамм в единицах СИ

+4
Ответы (1)
  1. 14 декабря, 19:18
    0
    3 тонны 400 грамм = 3*1000+400/1000 = 3000+0,4=3000,4 кг.