Какое растояние пройдет автомобиль за 20 с если его скорость 54 км/ч?

+5
Ответы (1)
  1. 4 ноября, 03:38
    0
    Дано Си Решение

    54 км/ч = 54000 м/3600 с = 15 м/с

    t=20c S = V*t

    V=54 км/ч 15 м/с S=15 М/с*20 с=300 м

    Найти S Ответ: 300 м