Трамвай двигаясь равномерно со скоростью 15 м/с начинает торможение. чему равен тормозной путь трамвая если он остановился через 10 секунд

+3
Ответы (1)
  1. 22 мая, 11:44
    0
    А = v-v0/t=0-15/10=-1,5 м/с2

    S=v0t+аt2/2=15*10-1,5*10 в квадрате / 2=75 м