Если зависимость от времени координаты свободно падающего тела

определяется соотношением у (t) = 25 - t ^2, м, то в момент начала отсчета времени оно находится на высоте, равной 1) 35 м 2) 30 м 3) 27 м 4) 25 м 5) 16 м

+2
Ответы (1)
  1. 22 ноября, 11:21
    0
    Y=25-t²;

    t=0; ⇒

    y=25-0=25 (м)