Определите сопративление проводника если при гапряжении U=220 В за время t=120 с по неему прошёл заряд q=30,0 Кл.

+1
Ответы (1)
  1. 7 июля, 10:27
    0
    A=q*U

    A=U^2*t/R

    q*U=U^2*t/R

    R=U*t/q=220*120/30=880 Ом