Определите массу чугунного котла объёмом 500 дм³, если плотность чугуна 7000 кг/м³

+2
Ответы (1)
  1. 3 октября, 07:47
    0
    Дано V=0,5 м3 p=7000 кг/м3 m - ?

    m=p*V=7000*0,5=3500 кг