Посчитать кпд, теплового двигателя когда температура нагревается 600 градусов цельсия а охладителя 40 градусов цельсия

+2
Ответы (1)
  1. 26 мая, 21:52
    0
    Кпд = (T1-T2) / T1 = (873-673) / 873=0,229=22,9%