Буксир везёт баржу массой 32 т с ускорением 0.2 м/c2. Чему равна сила тяги, если сила сопротивления 600H?

+3
Ответы (1)
  1. 5 августа, 20:30
    0
    F=am F=0,2*32000=6400 Fтяг=6400+600=7000