За 1 минуту тело переместилось из точки х1=150 м в точку х2=450 м. Найдите среднюю скорость перемещения тела

+4
Ответы (1)
  1. 10 октября, 13:31
    0
    T=1 минута = 60 секунд d=450-150=300 м. v=d/t v=300 м / 60 с = 5 м/с