Самолет развивает скорость 180 километров час Какое расстояние может пролететь этот самолет за 25 минут

+3
Ответы (2)
  1. 28 января, 16:57
    0
    180/60=3 (км за одну минуту)

    3*25=75 км (умножаем на данное кол-во минут)

    Ответ: 75 км.
  2. 28 января, 18:00
    0
    75 километров

    180/12*5=75