Каков вес лежащего на столе алюминиевого куба с площадью поверхности 150 см^2

+2
Ответы (1)
  1. 18 сентября, 18:13
    0
    P=m*g

    m = p*V

    P=p*V*g

    P = 2700*150*103*10