Мальчик ведет велосипед прикладывая горизантальную силу 40 Н При этом велосипед движется равномерно Определить скорость движение велосипеда если за 5 мин мальчик выполнил работу 12 кДж

+1
Ответы (1)
  1. 23 февраля, 13:23
    0
    S=A/F=12000/40 = 300 м

    V=S/t=300/300 = 1 м/с