Поезд отходит от станции и начинает двигаться с ускорением 0,5 м/с2. За какое время поезд пройдёт первые 100 м пути?

+2
Ответы (1)
  1. 20 августа, 03:13
    0
    S=a*t^2/2

    t=sqrt (2*S/a) = sqrt (2*100/0,5) = 20 c