Определите силу тяжести и вес чугунной болванки массой 30 кг

+2
Ответы (1)
  1. 9 сентября, 01:13
    0
    Дано m=30 кг P - ? Fт - ?

    P=m*g=30*10=300 Н

    Fт=m*g=30*10=300 Н