Выразите в ньютонах следующие силы: 420 кН, 15 кН, 7 кН, 0,5 кН, 0,03 кН.

+1
Ответы (1)
  1. 24 июля, 08:01
    0
    В одном кН тысяча Н

    420*1000=420000 Н

    15*1000=15000 Н

    7*1000=7000 Н

    0,5*1000=500 Н

    0,03*1000=30 Н