Выразите в Ньютонах следующие силы: 240 кН, 25 кН, 5 кН, 0,2 кН

+5
Ответы (2)
  1. 28 декабря, 13:46
    0
    килозначит 1000 Н

    240=240 000 Н

    25 = 25 000 Н

    5 = 5 000 Н

    0,2 = 200 Н
  2. 28 декабря, 15:48
    0
    1 килоНьютон = 1000 Ньютон.

    240 кН = 240*1000 = 240000 Н; 25 кН = 25*1000 = 25000 Н; 5 кН = 5*000 = 5000 Н;

    0,2 кН = 0,2*1000 = 200 Н.