Какова сила архимеда, действуюшая на тело объемом 200 см³ в нефти? плотность нефти 800 кг/м³

+2
Ответы (1)
  1. 15 мая, 09:47
    0
    F=pgv

    200 см^3=2*10^-4

    F=800*2*10^-4*10=1,6H