Через 20 секунды после начала движения электровоз развил скорость 4 метров секунду Найдите силу сообщающую ускорение если масса электровоза равна 108 4 тонны

+2
Ответы (1)
  1. 27 декабря, 23:57
    0
    V=at/2, где а-ускорение, t-время пути а=2V/t a=2*4/20=0,4 м/с^2 F=ma F=184000 кг*0.4 м/c^2=73600 Н