Выразите скорость тел в метрах в секунду 90 км/ч и 36 км/ч

+3
Ответы (2)
  1. 10 марта, 10:11
    0
    90 км/ч=90*1000 м/3600 с=25 м/с

    36 км/ч=36*1000 м/3600 с=10 м/с
  2. 10 марта, 12:37
    0
    90 km/ч=25 м/c 36 km/ч=10 m/c