На сколько удлиняется пружина на которую действует сила 4 Н если её жесткость К=40 Н Напишите решение

+4
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 18:50
    0
    Fу=kx

    x=Fу/k

    х=4/40=0,1 м=10 см