Первые 945 м пути тело прошло за 9 мин, а оставшиеся 3 км - за 23 мин. Определите среднюю скорость (СИ). Ответ округлите до десятых. Ед. измерения не указывайте.

+2
Ответы (1)
  1. 19 мая, 10:01
    0
    945/9=15 м/мин

    3 км=3000 м

    3000/23=133,4 м/мин

    (133,4+15) / 2=