Чему равен объём свинцового бруска массой 11,3 кг

+1
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 04:31
    0
    V=m/P

    P=11340 кг/м (3)

    m=11.3 кг

    V=11.3/11340=9.96 м (3)