Помогите с физикой

1. скорость распространения волн качающих лодку равна 1,5 м/с. Определите период колебания лодки если длина волны 6 метров

+4
Ответы (2)
  1. 11 ноября, 02:14
    0
    L=V*T T=L/V=6/1,5=4 c
  2. 11 ноября, 02:29
    0
    T=6m/1.5m/c=4c

    T=lambada/v