Скорость распространения волн, качающих лодку, равна 1,5 м/с. определите период колебаний лодки если длина волны равна 6 м.

+1
Ответы (1)
  1. 26 марта, 18:33
    0
    V=L/T

    T=L/V=6/1,5=4 c