Тело брошено вертикально вверх. За первую секунду тело прошло путь S1=25 м. Какой максимальной высоты достигает тело?

+2
Ответы (1)
  1. 6 июня, 05:34
    0
    S=vot-gt^2/2 - тело брошено вертикально вверх Vo = (s+gt^2/2) / t=30 Smax=vo^2/2g=30^2/20=45 м