Масса тела равна 10 т, скорость его движения 1,5 м/с. найти импульс тела.

+5
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 16:31
    0
    10 т = 10000 кг

    p = m*v = 10000 * 1,5 = 15000 кг*м/с