Скольким будет ровняться 200 градусов Цельсия - в кельвинах

+3
Ответы (1)
  1. 21 января, 02:56
    0
    T=t+T0, где T - температура в кельвинах, t - тем-ра в Цельсиях, T0 - 273,15 Кельвина.

    T=200+273,15=473,15 по Кельвину