Задача по физике 15 упражнение 1. Сила тяжести которая действует на некое тело ровна 10 кН. Какова масса тела?

+1
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 12:58
    0
    F=mg

    g=10 m/c^2

    m=F/g=15kH/10=1.5*10 3 = 1500kg