Скорость равна 72 км/ч. Переведите это значение в м/с.

+4
Ответы (2)
  1. 15 марта, 04:54
    0
    72 км/ч = 72000/3600=20 м/с
  2. 15 марта, 05:59
    0
    72*1000/3600=20 м/c

    Скорость равна 20 м/с