Скорость материальной точки за 10 с изменилась от 5 м/с до 8 м/с. с каким ускорением двигалась материальная точка?

+3
Ответы (1)
  1. 27 июня, 00:41
    0
    Используем формулу a = (v-v0) / 2

    a = (8-5) / 2 = 1,5 м/с в квадрате