Температуры на входе и выходе газовой турбины равны 800 К и 300 К соотвественно. Чему равно КПД турбины

+1
Ответы (1)
  1. 15 июля, 06:10
    0
    N=Q1-Q2/Q1 500 это затраченная работа 300 чистая работа

    300/500=0,6*100=60%