Уравнение движение имеет вид: х = 4+3*t-0,5*t2

Определите характер движения и его параметры. Запишите уравнение скорости и построить график

Найти перемещение тела за пять секунд

+4
Ответы (1)
  1. 12 декабря, 23:19
    0
    Тело тормозит.

    уравнение скорости:

    v=3-t

    перемещение за 5 с:

    x (5) = 4+3*5-0,5*25=6,5 м